Supra-Supratech

Nous Joindre

Adresse

960, André-Liné
Granby ,Québec
  J2J 1E2

Directeur des ventes

Michel Labonté

ext. : 228

mlabonte@supratech.ca

Vente interne & estimation

François Chartier

ext. : 234

fchartier@supratech.ca

Infographie

Stéphanie Trépanier

ext. : 240

production@supratech.ca

Service de composition indépendant interne

Stéphanie Trépanier (Porcépic)

ext. : 240

porcepic@videotron.ca

Réception / Entreposage & Transport

France Beauregard

ext. : 221

reception2@supratech.ca

Compte recevable

France Beauregard

ext. : 221

france.beauregard@supratech.ca

Responsable de la qualité

Michel Labonté

ext. : 228

mlabonte@supratech.ca

Commandes

Daniel Gingras

ext. : 225

daniel.gingras@supratech.ca

Mario Authier

ext. : 238

mauthier@supratech.ca

Délai de livraison

Daniel Gingras

ext. : 225

daniel.gingras@supratech.ca

Commandes

Steven Lacroix

ext. : 252

slacroix@supratech.ca

Claudine Lebeuf

ext. : 248

clebeuf@supratech.ca

Délai de livraison

Sylvain Lapierre

ext. : 223

sylvain.lapierre@supratech.ca

Formulaire de contact